35 CARRERA CALIFAS CÓRDOBA
Fecha: 05-05-2024 9:30 horas
Provincia : CORDOBA
Localidad : CORDOBA
Distancia : VARIAS DISTANCIAS
Circuito Homologado de 10 km
www.masatletismo.comInscribirse
Si eres un usuario registrado en Global-Tempo, introduce tu DNI y contraseña.
Si no estás registrado y quieres INSCRIBIRTE, pulsa REGISTRO.
Si eres un usuario registrado en Global-Tempo, introduce tu DNI y contraseña.
Si no estás registrado y quieres INSCRIBIRTE, pulsa REGISTRO.
Inscritos en la Carrera
Dorsal | Nombre | Apellidos | Categoria |
---|
1 | JUAN ANDRES | RIDER SUANES | MASTER B MASCULINO |
2 | ANTONIO | MAROTO OSTOS | MASTER C MASCULINO |
3 | JUAN JESÚS | GARCÍA MEJÍAS | SENIOR MASCULINO |
4 | JUAN ANTONIO | MORENO PANTOJA | SENIOR MASCULINO |
5 | DANIELA | SERRANO ESPEJO | SUB 8 FEMENINO |
6 | HUGO | SERRANO ESPEJO | SUB 6 MASCULINO |
7 | TONI | SANCHEZ CORPAS | MASTER C MASCULINO |
8 | MARIA | NAVARRO ARIZA | MASTER B FEMENINO |
9 | ANTONIO | ANGEL PAEZ | MASTER E MASCULINO |
10 | MARILó | FRANCO LUQUE | MASTER B FEMENINO |
11 | DIEGO | GUIJARRO FRANCO | SUB 1O MASCULINO |
12 | FRANCISCO JAVIER | JIMENEZ JIMENEZ | MASTER C MASCULINO |
13 | RAQUEL | CARTóN CARRILLO | MASTER A FEMENINO |
14 | NOAH | MOLINA CARTóN | SUB 8 MASCULINO |
15 | OLIVIA | MACíAS NAVARRO | SUB 8 FEMENINO |
16 | DAVID | POYATO VIOQUE | MASTER C MASCULINO |
17 | RAFAEL | GARRIDO FLORIDO | MASTER A MASCULINO |
18 | CONCEPCIóN | MUñOZ ÁLVAREZ | MASTER A FEMENINO |
19 | FERNANDO | RODRIGUEZ RODRIGUEZ | MASTER C MASCULINO |
20 | CARLA | RODRíGUEZ LóPEZ | SUB 1O FEMENINO |
21 | VEGA | RODRíGUEZ LóPEZ | SUB 1O FEMENINO |
22 | RAFAEL | GÁLVEZ MUÑOZ | MASTER F MASCULINO |
23 | DANIELA | GUIJARRO FRANCO | SUB 14 FEMENINO |
24 | LUIS | RODRíGUEZ GASCóN | MASTER F MASCULINO |
25 | RAFAEL | SANCHEZ JIMENEZ | MASTER E MASCULINO |
26 | MARTA | PULIDO RICO | MASTER A FEMENINO |
27 | TAMARA | TORRALBO MOLINA | MASTER A FEMENINO |
28 | JOSE IGNACIO | REVUELTO GIL | MASTER C MASCULINO |
29 | FRANCISCO JOSE | YUSTE GARCíA | SENIOR MASCULINO |
30 | FERNANDO | DEL REY MONTESINOS | MASTER D MASCULINO |
31 | ELENA | LAVELA PAREJO | SUB 1O FEMENINO |
32 | PEDRO | LAVELA PAREJO | SUB 8 MASCULINO |
33 | PEDRO | LAVELA JIMENEZ | MASTER B MASCULINO |
34 | JOSEFA | GóMEZ CASTRO | MASTER F FEMENINO |
35 | DAVID | ARANDA CARMONA | MASTER D MASCULINO |
36 | PAU | RODRíGUEZ HIDALGO | MASTER C MASCULINO |
37 | DAVID | MARíN LUQUE | MASTER D MASCULINO |
38 | VICTOR MANUEL | REVALIENTE CASILLA | MASTER B MASCULINO |
39 | JUAN | TUñóN RUIZ | MASTER B MASCULINO |
40 | GONZALO | PEREZ CABELLO DE ALBA | MASTER C MASCULINO |
41 | DAVID | CASTILLO YATACO | SUB 8 MASCULINO |
42 | ANTONIO | IBAñEZ HERRERA | MASTER C MASCULINO |
43 | ALFONSO | DONOSO SANCHEZ | MASTER C MASCULINO |
44 | DANIEL | DONOSO SÁNCHEZ | MASTER B MASCULINO |
45 | ANTONIO JESUS | ALCAIDE ROMERO | SUB 14 MASCULINO |
46 | GHEORGHE | SCURTU RUS | SENIOR MASCULINO |
47 | JUANMA | DE LA FUENTE TRINCADO | MASTER E MASCULINO |
48 | JOSÉ MANUEL | PANADERO SÁNCHEZ | MASTER D MASCULINO |
49 | ENRIQUE | DE LA ROSA LUQUE | MASTER C MASCULINO |
50 | JUAN JOSé | GARNICA CRUZ | MASTER B MASCULINO |
51 | RAFAEL | GARCíA TUDESQUI | MASTER F MASCULINO |
52 | CASTO | GARCÍA TUDESQUI | MASTER F MASCULINO |
53 | ANTONIO | RIVAS HEREDIA | MASTER E MASCULINO |
54 | RUBÉN | BERMEJO SALMORAL | SUB 14 MASCULINO |
55 | ARTURO | GÓMEZ IZQUIERDO | SUB 14 MASCULINO |
56 | VALENTINA | GÓMEZ IZQUIERDO | SUB 1O FEMENINO |
57 | ANTONIO JOSE | SIERRA GOMEZ | MASTER A MASCULINO |
58 | RAFAEL | ESTEVEZ TINAJO | MASTER B MASCULINO |
59 | LUCAS | PEREA CASTRO | SUB 6 MASCULINO |
60 | CARMEN | PEREA CASTRO | SUB 1O FEMENINO |
61 | SERGIO | PEREA CASTRO | SUB 12 MASCULINO |
62 | FRANCISCO JOSé | PEREA RAIGON | MASTER B MASCULINO |
63 | JUAN | MARTINEZ BENEDICTO | MASTER C MASCULINO |
64 | ALMA | ALAMO ALONSO | SUB 8 MASCULINO |
65 | ALFONSO | LóPEZ ROMERO | MASTER D MASCULINO |
66 | DAVID | MUñOZ HERNANDO | MASTER C MASCULINO |
67 | DAVID | CASTRO SANCHEZ | MASTER C MASCULINO |
68 | FRANCISCO | GONZALEZ DELGADO | MASTER F MASCULINO |
69 | FCO. JAVIER | ARROYO MURILLO | MASTER E MASCULINO |
70 | IGNACIO | LUQUE MORENO | SENIOR MASCULINO |
71 | FUENSANTA | CABRERA | MASTER C FEMENINO |
72 | AVENCIA | AREVALO GARCIA | MASTER C FEMENINO |
73 | MANUEL | NIETO NIETO | MASTER D MASCULINO |
74 | RAFAEL | RAMIRO MERINA | MASTER C MASCULINO |
75 | DEMETRIO | MAGAÑAS CÁRDENAS | MASTER A MASCULINO |
76 | IVAN | GUTIERREZ GARCIA | SENIOR MASCULINO |
77 | ALEJANDRO | DíAZ JIMéNEZ | SENIOR MASCULINO |
78 | JOSE | RUZ CALERO | SENIOR MASCULINO |
79 | JUAN | FERNANDEZ SANCHEZ | MASTER B MASCULINO |
80 | IRENE | TRAPERO | SENIOR FEMENINO |
81 | JOSé | PéREZ GUTIéRREZ | MASTER C MASCULINO |
82 | EVA MARIA | ORTEGA BALLESTEROS | MASTER B FEMENINO |
83 | JULIA | PéREZ GARRIDO | SENIOR FEMENINO |
84 | SERGIO | LOPEZ GONZALEZ | SUB 20-23 MASCULINO |
85 | LOURDES | VICENTE GONZáLEZ | SENIOR FEMENINO |
86 | HUGO | PEDRAZA QUESADA | SUB 12 MASCULINO |
87 | PAULA | PEDRAZA QUESADA | SUB 1O FEMENINO |
88 | MANUEL OSWALDO | PARRA MONCAYO | MASTER A MASCULINO |
89 | LUIS RAFAEL | REYES BRAVO | MASTER D MASCULINO |
90 | JANET ROSIO | YATACO KCOMT | MASTER D FEMENINO |
91 | RAFAEL | PORTERO SALAMANCA | MASTER D MASCULINO |
92 | FRANCISCO JAVIER | VILLEGAS OTERO | MASTER E MASCULINO |
93 | ANTONIO | YEPES GANDULLO | MASTER D MASCULINO |
94 | MARIELA | MARTINEZ FIGUEROA | MASTER B FEMENINO |
95 | SANTIAGO | PASCUAL PONTONES | MASTER D MASCULINO |
96 | ALBA | MORáN MUSANTE | SUB 14 FEMENINO |
97 | MANUEL | RUIZ BRIONES | MASTER C MASCULINO |
98 | JUAN ANTONIO | BERMÚDEZ MOLINA | MASTER D MASCULINO |
99 | RAFAEL | PEREZ SINOGA | MASTER B MASCULINO |
100 | NERóN | SINOGA COBO | SUB 8 MASCULINO |
101 | JOSE | CAPOTE GARCíA | MASTER B MASCULINO |
102 | EDOARDO | BERNO | SENIOR MASCULINO |
103 | INMA | VENTURA PULGARÍN | MASTER C FEMENINO |
104 | BORJA | ANDRADE ONETTI | SENIOR MASCULINO |
105 | MARIO | JIMÉNEZ MORALES | SENIOR MASCULINO |
106 | CARLOS | FERNáNDEZ MEDINA | SUB 20-23 MASCULINO |
107 | ÁLVARO | MERINO CALZADO | SUB 20-23 MASCULINO |
108 | SAMUEL | PRIETO MARTíN | SUB 20-23 MASCULINO |
109 | ADRIáN | PRIETO MARTíN | SUB 20-23 MASCULINO |
110 | JOSé GABRIEL | RUIZ LIZANA | MASTER E MASCULINO |
111 | JOSé GABRIEL | RUIZ COBOS | SENIOR MASCULINO |
112 | FRANCISCO | DOMINGUEZ MEJIAS | MASTER C MASCULINO |
113 | NATALIA | MAYéN PRIEGO | MASTER A FEMENINO |
114 | JAVIER | FUENTES MERINO | MASTER E MASCULINO |
115 | PEDRO | MAROTO CUADRADO | MASTER B MASCULINO |
116 | MAMEN | FERNáNDEZ | SENIOR FEMENINO |
117 | MIRIAM | FERNáNDEZ | SENIOR FEMENINO |
118 | MARIO ALBERTO | JIMENEZ FERNANDEZ | MASTER A MASCULINO |
120 | ARYA | ESPAñA CASTAñO | SUB 8 FEMENINO |
121 | ANTONIO | BERLANGA MURILLO | SENIOR MASCULINO |
122 | MARTA | ESCRIBANO ALCARIO | MASTER B FEMENINO |
123 | JOSé LUIS | PéREZ MARTíN | MASTER B MASCULINO |
124 | MANUEL JESUS | HURTADO ORDOÑEZ | MASTER A MASCULINO |
125 | ANTONIO | RODRIGUEZ ARMENTEROS | SENIOR MASCULINO |
126 | JOSé ANTONIO | MOYA ROLDáN | MASTER B MASCULINO |
127 | LORENZO | VEGA FLORES | SENIOR MASCULINO |
128 | JOSE ANTONIO | GRANDE MARíN | SENIOR MASCULINO |
129 | FRANCISCO | RODRíGUEZ PELIGRO | SENIOR MASCULINO |
130 | FRANCISCO | RODRíGUEZ JIMéNEZ | MASTER E MASCULINO |
131 | MARÍA CARMEN | PELIGRO SIMÓN | MASTER E FEMENINO |
132 | ANAA | GUILLAUME MOLINA | SUB 6 FEMENINO |
133 | MANUEL | PEREZ URBANO | MASTER B MASCULINO |
134 | DAVID | VILLANUEVA MARTIN | MASTER C MASCULINO |
135 | YOEL | LARA AYUSO | SUB 1O MASCULINO |
136 | LUCIA | LARA AYUSO | SUB 6 FEMENINO |
137 | DANIEL | RUIZ DIAZ | MASTER B MASCULINO |
138 | DANIELA | RUIZ ALCAIDE | SUB 14 FEMENINO |
139 | ERIC | RUIZ ALCAIDE | SUB 1O MASCULINO |
140 | LOLA | SOJO LARA | SUB 1O FEMENINO |
141 | CARLA | SOJO LARA | SUB 8 FEMENINO |
142 | SARA | RIVERA ALCAIDE | SUB 12 FEMENINO |
143 | LUCíA | MADUEñO ALBA | MASTER A FEMENINO |
144 | JOSé CARLOS | ROMáN GAVILáN | MASTER D MASCULINO |
145 | FERNANDO | GRANADOS JUAREZ | MASTER B MASCULINO |
146 | MIGUEL ANGEL | CABELLO MESA | MASTER A MASCULINO |
147 | DAVID | SáNCHEZ URBANO | SENIOR MASCULINO |
148 | LUCIA | ALCAIDE ATALAYA | SUB 6 FEMENINO |
149 | JAVIER | RGUEZ DE SANABRIA CALZADILLA | MASTER A MASCULINO |
150 | HUGO | FERNáNDEZ URBANO | SUB 8 MASCULINO |
151 | CRISTóBAL | MARTíNEZ ZAROLA | MASTER B MASCULINO |
152 | JAVIER | PEREZ NARANJO | MASTER B MASCULINO |
153 | ALBA | PEREZ ASCANIO | SUB 6 FEMENINO |
154 | JESúS | LóPEZ GóMEZ | MASTER B MASCULINO |
155 | LUCíA | CABALLERO MATAS | SUB 12 FEMENINO |
156 | MIGUEL | BRIONES NAVARRO | MASTER D MASCULINO |
157 | FRANCISCO JAVIER | MUñOZ GARROTE | MASTER D MASCULINO |
158 | RAFAEL | MADUEñO TOLEDANO | MASTER B MASCULINO |
159 | ANTONIO JOSE | PRIETO PARRILLA | MASTER B MASCULINO |
160 | ALMA | BAENA CASTRO | SUB 8 FEMENINO |
161 | CARLOS | SALAZAR LOSADA | MASTER C MASCULINO |
162 | SANTIAGO | ALCáZAR RODRíGUEZ | MASTER A MASCULINO |
163 | FRANCISCO JAVIER | PéREZ CANO | SUB 20-23 MASCULINO |
164 | JORGE | JURADO MENGIBAR | SUB 20-23 MASCULINO |
165 | ANA. | VALLEJO LESMES | SENIOR FEMENINO |
166 | EMILIO | PEREZ GAMIZ | MASTER A MASCULINO |
167 | ANA_ | CABALLERO MATAS | SUB 8 FEMENINO |
168 | ANGEL | LLAMAS | MASTER D MASCULINO |
169 | EVA MARIA | CRESPO REYES | MASTER D FEMENINO |
170 | NAIARA | PRIEGO PRIEGO | SUB 20-23 FEMENINO |
171 | BRUNO | MARTíNEZ GONZáLEZ | SUB 6 MASCULINO |
172 | MARIA | MARQUéS CASADO | SUB 12 FEMENINO |
173 | FRANCISCO JAVIER | MARQUéS LóPEZ | MASTER C MASCULINO |
174 | MARCOS | CABELLO FREJO | SUB 14 MASCULINO |
175 | JOSE ANTONIO | ROMERO GUARNIZO | MASTER A MASCULINO |
176 | ALINE | CHASSERANT | MASTER D FEMENINO |
177 | HUGO | HIDALGO CASTELLANO | SUB 16 MASCULINO |
178 | ESTELA | HIDALGO CASTELLANO | SUB 12 FEMENINO |
179 | M.DOLORES | CASTELLANO ZAMORANO | MASTER D FEMENINO |
180 | ANTONIO DAVID | MUñOZ OSUNA | SUB 8 FEMENINO |
181 | LUCÍA | ALCAIDE ATALAYA | SUB 8 FEMENINO |
182 | CARLOS | CáNOVAS RIVAS | MASTER E MASCULINO |
183 | RAFAEL | ROSA ÚBEDA | MASTER A MASCULINO |
184 | MARIA DEL PILAR | GAVILAN ZURITA | MASTER C FEMENINO |
185 | RIENTS | RUIZ LIñAN | MASTER C MASCULINO |
186 | ENRIQUE JESUS | VILLALBA MONTORO | MASTER F MASCULINO |
187 | JUAN CARLOS | CANTERO SOLíS | SENIOR MASCULINO |
188 | DARIO | LOPEZ CORTES | SUB 18 MASCULINO |
189 | JOAQUIN | SABAN ALCANTARA | MASTER C MASCULINO |
190 | VICTOR M. | URQUIZA VALVERDE | MASTER C MASCULINO |
191 | ALBERTO | PARENTE HERNáNDEZ | MASTER C MASCULINO |
192 | CLARA | SERRANO RUIZ | SENIOR FEMENINO |
193 | THIAGO | STEFANUTTO | SENIOR MASCULINO |
194 | IGOR | RUIZ HERRADOR | SUB 14 MASCULINO |
195 | ANA | RUIZ HERRADOR | SUB 14 FEMENINO |
196 | GERMAN | CORTES BAENA | MASTER C MASCULINO |
197 | MARIA | VELA PEREZ | MASTER C FEMENINO |
198 | FRANCISCO | LOPEZ GONZALEZ | MASTER C MASCULINO |
199 | FRANCISCO | LOPEZ CARDENAS | SUB 20-23 MASCULINO |
200 | RAFAEL | LOPEZ CARDENAS | SUB 16 MASCULINO |
201 | ANTONIO | LOPEZ CARDENAS | SUB 16 MASCULINO |
202 | GUADALUPE | SERRANO FERNáNDEZ | MASTER B FEMENINO |
203 | JOSé ANTONIO | GARCíA PERALVO | MASTER B MASCULINO |
204 | GADIEL | GARCíA SERRANO | SUB 6 MASCULINO |
205 | ERASMO | HERNANDEZ GONZALEZ | MASTER E MASCULINO |
206 | FRANCISCO JAVIER | FERNáNDEZ LUQUE | MASTER C MASCULINO |
207 | JOSé JAVIER | PORRAS MARTíNEZ | MASTER B MASCULINO |
208 | FRANCISCO MANUEL | GARCíA CASTILLO | MASTER D MASCULINO |
209 | MIGUEL | DURáN HURTADO | MASTER B MASCULINO |
210 | ANTONIO LUIS | GUERRERO CARMONA | MASTER D MASCULINO |
211 | MARI CARMEN | ESTéVEZ BAENA | MASTER C FEMENINO |
212 | GUILLERMO | TALEGON NIEVA | SENIOR MASCULINO |
213 | PABLO | MORENO SILLERO | MASTER D MASCULINO |
214 | IRENE | SANVICENTE LUQUE | SENIOR FEMENINO |
215 | SAMUEL | MORALES MARTíNEZ | SENIOR MASCULINO |
216 | GRACIA | LUQUE TORRES | MASTER F FEMENINO |
217 | ENRIQUE | POSTIGO REIGAL | MASTER F MASCULINO |
218 | JESUS | SANCHEZ GUTIERREZ | SENIOR MASCULINO |
219 | CESAR | DIAZ GARCIA | SENIOR MASCULINO |
220 | ALFONSO JOSÉ | RUIZ ALCÁNTARA | MASTER A MASCULINO |
221 | MIGUEL ÁNGEL | GARCíA MARTINEZ | MASTER C MASCULINO |
222 | SORAYA | CORTÉS CHERIF | SENIOR FEMENINO |
223 | FRANCISCA MARIA | AGUILA LEON | MASTER D FEMENINO |
224 | JOAQUíN | ELIAS MORALES | MASTER B MASCULINO |
225 | RAFAEL | MURILLO CABALLERO | MASTER C MASCULINO |
226 | JOSé | MUñOZ DEL MORAL | MASTER C MASCULINO |
227 | ADRIAN | IZQUIERDO LLORET | SENIOR MASCULINO |
228 | ANTONIO | BéJAR DUQUE | MASTER C MASCULINO |
229 | JOSE ANTONIO | ABAD JIMENEZ | SUB 12 MASCULINO |
230 | ANA MARíA | MANZANO MOYA | MASTER D FEMENINO |
231 | ROCíO | NúñEZ MARTíNEZ | MASTER A FEMENINO |
232 | ANTONIO JESúS | MONTILLA ALJAMA | SENIOR MASCULINO |
233 | RAUL | MUñOZ CRUZ | MASTER B MASCULINO |
234 | FRANCISCO ERNESTO | PEREZ RICARDO | SENIOR MASCULINO |
235 | JULIO | ALCANTARA MOLINA | MASTER D MASCULINO |
236 | SACRAMENTO | ROSEL CASTRO | MASTER B FEMENINO |
237 | ALEJANDRO | CARRASCAL MAYAL | SENIOR MASCULINO |
238 | KAREN | RIVAS CARPIO | SENIOR FEMENINO |
239 | CHLOE | TUMBACO | SUB 8 FEMENINO |
240 | ANTONIO JESUS | GALVEZ PEREZ | MASTER B MASCULINO |
241 | JOSé ANTONIO | ROJANO DE LA TORRE | MASTER E MASCULINO |
242 | JUAN ANTONIO | LUQUE CORRIENTE | MASTER C MASCULINO |
243 | ANA CAROLINA | SARTORATO BELEZA | MASTER C FEMENINO |
244 | ADRIANO | DOMINGUEZ MUñOZ | MASTER A MASCULINO |
245 | ANTONIO MANUEL | RUIZ PARDO | MASTER F MASCULINO |
246 | JESUS | RUIZ GARCIA | MASTER B MASCULINO |
247 | JUAN CARLOS | TRINIDAD LORO | MASTER D MASCULINO |
248 | MANUEL | MONTILLA BERBEL | MASTER D MASCULINO |
249 | ALEJANDRO | PRIETO ROMERO | SENIOR MASCULINO |
250 | NICOLáS | MORENO ZAMORANO | SENIOR MASCULINO |
251 | LUIS | ROMERO AGUAYO | MASTER D MASCULINO |
252 | RAúL | RíSQUEZ ARAGóN | SENIOR MASCULINO |
253 | ALBERTO | MARíN RíSQUEZ | SENIOR MASCULINO |
254 | JOSé MANUEL | GONZáLEZ SáNCHEZ DE MEDINA | MASTER D MASCULINO |
255 | ÁLVARO | MONTERO BUSTILLO | MASTER C MASCULINO |
256 | IVAN | NIETO COLMENAR | MASTER A MASCULINO |
257 | RAFAEL A. | NAVAJAS GONZALEZ | SENIOR MASCULINO |
258 | JUAN | REYES PEREZ | MASTER B MASCULINO |
259 | ANTONIO JOSE | MIJE PINO | SENIOR MASCULINO |
260 | SANTIAGO | LóPEZ GUTIéRREZ | MASTER C MASCULINO |
261 | ANDRéS | JIMéNEZ DE CISNEROS QUESADA | MASTER D MASCULINO |
262 | ADRIáN | FERRANDO REQUENA | SENIOR MASCULINO |
263 | VIRGINIA | NIETO ABADIA | MASTER C FEMENINO |
264 | LUIS | JIMéNEZ PEINADO | SENIOR MASCULINO |
265 | ANTONIO JOSé | CARMONA MATA | MASTER A MASCULINO |
266 | JUAN PEDRO | SOLIS JURADO | SENIOR MASCULINO |
267 | BRUNO | MARQUEZ MIRANDA | MASTER B MASCULINO |
268 | BEATRIZ | CARMONA INFANTES | MASTER A FEMENINO |
269 | AGUSTIN | BONILLO LÓPEZ | MASTER B MASCULINO |
270 | AGUS | BONILLO GUERRERO | SUB 6 MASCULINO |
271 | JOSE LUIS | MONEDERO HERNANDEZ | MASTER D MASCULINO |
272 | HUGO | GALLEGO PARRILLA | SUB 6 MASCULINO |
273 | ISMAEL | ARANDA | SUB 6 MASCULINO |
274 | DAVID | ALBA SORIA | MASTER C MASCULINO |
275 | ANTONIO ANGEL | GARRIDO SALCEDO | SENIOR MASCULINO |
276 | JOSE | ARRIBAS DOMíNGUEZ | MASTER D MASCULINO |
277 | DAMI | CAñIZARES MAURIN | MASTER D FEMENINO |
278 | DUBER RICARDO | CARRANZA FERNANDEZ | SENIOR MASCULINO |
279 | JOSE JOAQUIN | PAVON VALERA | MASTER E MASCULINO |
280 | JUAN LUIS | ROMERO CABRERA | SENIOR MASCULINO |
281 | GREGORIO | CABELLO GRACIA | SENIOR MASCULINO |
282 | BELÉN | GALLEGO CRUZ | SENIOR FEMENINO |
283 | VIOLETA | LINARES RODRIGUEZ | SUB 14 FEMENINO |
284 | ANTONIO MANUEL | SáNCHEZ CESPEDOSA | MASTER E MASCULINO |
285 | MILENA | LIEBSCHER | SUB 20-23 FEMENINO |
286 | BILZ | MAGDALENA | SUB 20-23 FEMENINO |
287 | JORGE | GAITáN UTRILLA | SUB 18 MASCULINO |
288 | ANDRES ALBERTO | PEREZ CAÑETE | MASTER A MASCULINO |
289 | JOSé ALFONSO | GARCíA JIMéNEZ | SENIOR MASCULINO |
290 | RAFAEL | BRACERO FUENTES | SENIOR MASCULINO |
291 | ALONSO | CEREZO GUTIéRREZ | SUB 1O MASCULINO |
292 | AGUSTíN | BONILLO SáNCHEZ | MASTER F MASCULINO |
293 | ANTONIO | GUILLEN CANO | MASTER A MASCULINO |
294 | CARMEN | PEINAZO MORENO | SUB 12 FEMENINO |
295 | ÁLVARO | PEINAZO MORENO | SUB 8 MASCULINO |
296 | MIGUEL ÁNGEL | LEóN PEREA | MASTER B MASCULINO |
297 | ANTONIO | MOLINA BERGILLOS | MASTER D MASCULINO |
298 | MOISéS | DíAZ BUENESTADO | SENIOR MASCULINO |
299 | JUAN MANUEL | COBOS ROMERO | MASTER A MASCULINO |
300 | ALAIN | BRUGUERA ESTEBAN | MASTER F MASCULINO |
301 | JOSé ALBERTO | DELGADO GARCíA | MASTER A MASCULINO |
302 | JOSE FRANCISCO | ARIZA CHACON | MASTER E MASCULINO |
303 | JOSE CARLOS | CRIADO MORILLO | MASTER E MASCULINO |
304 | JESúS | MONTES GONZáLEZ | MASTER A MASCULINO |
305 | RAMON | FREIRE PEREZ | MASTER B MASCULINO |
306 | LUCIA | FREIRE VILLANUEVA | SUB 12 FEMENINO |
307 | RAMON | FREIRE VILLANUEVA | SUB 1O MASCULINO |
308 | MIGUEL ALONSO | MARíN MORENO | MASTER C MASCULINO |
309 | FRANCISCO JOSÉ | DORADO MORALES | MASTER A MASCULINO |
310 | LUIS | MONTES SAN MARTíN | MASTER D MASCULINO |
311 | ANA MARíA | EZQUETA FIGUEROA | MASTER C FEMENINO |
312 | MATT | OMALLEY | SUB 20-23 MASCULINO |
313 | FRANCISCO JAVIER | FLORES TORRES | MASTER C MASCULINO |
314 | JOSé MARíA | ROLDáN GIL | SENIOR MASCULINO |
315 | RAMON | OLIVER GARCíA | SENIOR MASCULINO |
316 | FRANCISCO RAMóN | JIMéNEZ ORTIZ | MASTER A MASCULINO |
317 | JOSé RAMóN | GARCíA ALCAIDE | MASTER D MASCULINO |
318 | JUAN PABLO | RUIZ LóPEZ | MASTER D MASCULINO |
319 | JUAN LUIS | ALBANO PEñA | SENIOR MASCULINO |
320 | FRANCISCO MANUEL | RUZ MOLINA | MASTER C MASCULINO |
321 | ANTONIO JAVIER | LOPEZ PEREZ | MASTER B MASCULINO |
322 | JOSE JAVIER | GOMEZ GONZALEZ | MASTER A MASCULINO |
323 | PILAR | MOLINA URBANO | SENIOR FEMENINO |
324 | FCO JAVIER | GUTIéRREZ TRUJILLO | MASTER A MASCULINO |
325 | JUAN MANUEL | RUBIO GALISTEO | SENIOR MASCULINO |
326 | CARLOS | BELLIDO PEREZ | SUB 20-23 MASCULINO |
327 | ANDRES | MARTINEZ RODRIGUEZ | MASTER F MASCULINO |
328 | MIGUEL | BORATTO | MASTER A MASCULINO |
329 | ENRIQUE ANGEL | ARROYO SILVA | MASTER E MASCULINO |
330 | SANDRA | REPULLO JIMENEZ | MASTER B FEMENINO |
331 | FRANCISCO | CANTARERO CUESTA | MASTER E MASCULINO |
332 | RAFAEL | TRONCHA RODRIGUEZ | MASTER B MASCULINO |
333 | DANIEL | PEREZ CARRERAS | SUB 12 MASCULINO |
334 | DAVID | RAMOS PADILLA | MASTER B MASCULINO |
335 | LISA | ESQUIVEL BLANCO | MASTER B FEMENINO |
336 | FRANCISCO | LUQUE ALGAR | MASTER E MASCULINO |
337 | ÁLVARO | GóMEZ-LAMA CABANáS | MASTER B MASCULINO |
338 | JUAN CARLOS | CARRASCO LOPEZ | MASTER C MASCULINO |
339 | JOSé MANUEL | CERDá ESPINO | SENIOR MASCULINO |
340 | JORGE | NAVAS GARCIA | SUB 18 MASCULINO |
341 | ANDRES | ORTEGA BALLESTEROS | MASTER B MASCULINO |
343 | MARTA | ORTEGA TORRENT | SUB 1O MASCULINO |
344 | JAIME | ORTEGA TORRENT | SUB 8 MASCULINO |
345 | JAIME | ORTEGA TORRENT | SUB 8 MASCULINO |
346 | JOSE GABRIEL | ÁLVAREZ BADEA | SUB 8 MASCULINO |
347 | PABLO | TUñóN | SUB 1O MASCULINO |
348 | ELENA | TUñóN | SUB 8 FEMENINO |
349 | JONATHAN | BLANES | MASTER A MASCULINO |
350 | VICENTE | MARíN FERNáNDEZ | MASTER B MASCULINO |
351 | CRISTINA | NAVARRO GóMEZ | SENIOR FEMENINO |
352 | JUAN ANTONIO | RODRíGUEZ DíAZ | MASTER D MASCULINO |
353 | FRANCISCO JOSÉ | RUIZ MANTILLA | MASTER C MASCULINO |
354 | JAVIER | RODRIGUEZ CORONIL | MASTER A MASCULINO |
355 | RAFAEL ÁNGEL | MUñOZ SERRANO | MASTER C MASCULINO |
356 | JORGE | SIERRA URBANO | MASTER A MASCULINO |
357 | JUAN FRANCISCO | LOPEZ MOLERO | MASTER D MASCULINO |
358 | SARA | ANDRéS RAMIRO | SENIOR FEMENINO |
359 | JOSé JAVIER | NAVARRO MORALES | MASTER B MASCULINO |
360 | DANIEL | MUÑOZ HERNANDO | MASTER B MASCULINO |
361 | JOSE ANTONIO | JIMENEZ GARCIA | MASTER D MASCULINO |
362 | ALEJANDRO | IGLESIAS ALMAGRO | SUB 18 MASCULINO |
363 | FRANCISCO JESúS | GARCíA DELGADO | MASTER F MASCULINO |
364 | MERCEDES | GALLEGO MATA | MASTER F FEMENINO |
365 | JAVIER | DONATE SáNCHEZ | SUB 6 MASCULINO |
366 | AMALIA | PAVóN FERNáNDEZ | SUB 1O FEMENINO |
367 | FRANCISCO | PEREZ ARJONA | MASTER B MASCULINO |
368 | NICOLáS | RIVAS RODRíGUEZ | MASTER D MASCULINO |
369 | ILDEFONSO | GARCIA DEL ROSAL | MASTER F MASCULINO |
370 | AITANA | MARTíN SáNCHEZ | SUB 16 FEMENINO |
371 | NEREA | SALAS REDONDO | SENIOR FEMENINO |
372 | JAVI | MORET NEFF | SENIOR MASCULINO |
373 | ALEJANDRO | MOLINA MONTERO | SENIOR MASCULINO |
374 | ANGEL LUIS | PEREZ GARCIA | MASTER D MASCULINO |
375 | ALBERTO | ROMERO TORRES | MASTER C MASCULINO |
376 | ANTONIO | ARMENTEROS GONZáLEZ | MASTER B MASCULINO |
377 | MARIO | SUáREZ CADENA | SUB 8 MASCULINO |
378 | FRANCISCO MANUEL | ROMERO ROMERO | SENIOR MASCULINO |
379 | TAMARA | SALCEDO | SENIOR FEMENINO |
380 | FERNANDO | GUILLAUME REQUENA | MASTER A MASCULINO |
381 | DIEGO | GONZáLEZ CARRASCO | SENIOR MASCULINO |
382 | MARI CARMEN | CORREGIDOR MURO | SENIOR FEMENINO |
383 | MANUEL JESUS | FERNANDEZ PARRA | MASTER D MASCULINO |
384 | INDIRA | GONZALEZ | SENIOR FEMENINO |
385 | MARCOS | SILES MURILLO | SUB 20-23 MASCULINO |
386 | MARíA DEL MAR | TORRES TORRONTERAS | MASTER B FEMENINO |
387 | FRANCISCO JAVIER | JIMéNEZ CASTELLANO | MASTER B MASCULINO |
388 | MANUEL | HIDALGO GARCíA | MASTER B MASCULINO |
389 | JUAN JOSé | GALLEGO PEREA | SENIOR MASCULINO |
390 | ANGèLE | JASSERAND | SENIOR FEMENINO |
391 | LAURA | LARA GONZáLEZ | SUB 1O FEMENINO |
392 | JUAN CARLOS | LARA LLERAS | MASTER A MASCULINO |
393 | OSCAR | RUIZ RUBIO | MASTER C MASCULINO |
394 | BELéN | RODRIGO JULIáN | SENIOR FEMENINO |
395 | JULIáN MANUEL | DELGADO CRESPO | SENIOR MASCULINO |
396 | CARLOS MANUEL | GONZALEZ MARTIN | MASTER C MASCULINO |
397 | ANTONIO | MARTíNEZ CAñETE | MASTER E MASCULINO |
398 | GEMA | ANGUITA ANGUITA | SENIOR FEMENINO |
399 | MANUEL JOSé | CUEVAS RAMíREZ | MASTER C MASCULINO |
400 | ANTONIO JESúS | SáNCHEZ PEGALAJAR | MASTER A MASCULINO |
401 | JORGE | MATA CABALLERO | SENIOR MASCULINO |
402 | VIOREL | SAIOC | MASTER B MASCULINO |
403 | FRANCISCO | CANOVACA MUÑOZ | MASTER E MASCULINO |
404 | CRISTINA | CASTILLO RODRIGUEZ | MASTER D FEMENINO |
405 | SORAYA | MEJíAS PáEZ | MASTER A FEMENINO |
406 | MIGUEL | ALCUDIA LUQUE | MASTER F MASCULINO |
408 | AINOA | ABLANEDO TORRES | SUB 16 FEMENINO |
409 | AGUSTIN | JIMENEZ RUIZ | MASTER D MASCULINO |
410 | RAFAEL | PORTERO SALINAS | MASTER D MASCULINO |
411 | GONZALO | UCEDA AZAñóN | SENIOR MASCULINO |
412 | MARIBEL | LóPEZ MOHEDANO | MASTER B FEMENINO |
413 | ÁLVARO | GALáN LóPEZ | SUB 8 MASCULINO |
414 | FRANCISCO JAVIER | DUEñAS OLMO | MASTER B MASCULINO |
415 | EDUARDO | ESPEJO MADUEñO | MASTER B MASCULINO |
416 | FRANCISCO PEDRO | TEJADA GOMEZ | MASTER B MASCULINO |
417 | JESúS | VARO PALMA | SENIOR MASCULINO |
418 | RAFAEL | AGUILAR BARROSO | MASTER C MASCULINO |
419 | Mª ANGELES | FERNANDEZ LORENTE | MASTER C FEMENINO |
420 | Mª JOSÉ | AGUILAR TENOR | MASTER E FEMENINO |
421 | Mª DOLORES | MARQUÉS TEJADA | MASTER B FEMENINO |
422 | FRANCISCO | SÁNCHEZ CRUZ | MASTER E MASCULINO |
423 | JUAN | MARTINEZ RUANO | MASTER E MASCULINO |
424 | ENRIQUE ANTONIO | LINARES MANZANO | MASTER E MASCULINO |
425 | MARIANO | LEYVA BAUTISTA | MASTER E MASCULINO |
426 | JOSé | DOMíNGUEZ SEVILLANO | MASTER E MASCULINO |
427 | LUISA | LINARES RODRíGUEZ | SUB 12 FEMENINO |
428 | VERONICA | FREJO VACAS | MASTER C FEMENINO |
429 | FRANCISCO | CARDEñOSA PéREZ | MASTER A MASCULINO |
430 | FRANCISCO | PALMA MUñOZ | MASTER A MASCULINO |
431 | PACO | OSUNA GONZáLEZ | MASTER D MASCULINO |
432 | MANUELA | LóPEZ TORIL | MASTER E FEMENINO |
433 | DAVID | PUERMA MARTíNEZ | MASTER C MASCULINO |
434 | SERGIO | JIMéNEZ LóPEZ | SENIOR MASCULINO |
435 | MANUEL | SáNCHEZ RONDA | MASTER B MASCULINO |
436 | SABIL | SIMANCAS SUPROBOWATI | SUB 14 MASCULINO |
437 | RAFAEL | BERMUDEZ NIETO | MASTER B MASCULINO |
438 | DANIEL | FéLIX COCA | SENIOR MASCULINO |
439 | ANGELES | JIMENEZ PEINADO | SENIOR FEMENINO |
440 | GLUZ | HUAMAN SOTO | SENIOR FEMENINO |
441 | GEMA | BARRIOS LOPEZ | MASTER C FEMENINO |
442 | ANICETO | MORET PELUSINHA | MASTER A MASCULINO |
443 | MARIANO | FERNáNDEZ JIMéNEZ | MASTER B MASCULINO |
444 | FRANCISCO JOSé | HENS PAVóN | MASTER A MASCULINO |
445 | FRANCISCO JOSé | FERNáNDEZ RABADáN | SUB 6 MASCULINO |
446 | PAULA | MONTERO OCAMPOS | SUB 1O FEMENINO |
447 | ENRIQUE | FUENTES RUBIO | SUB 6 MASCULINO |
448 | ADRIANA | MARIN DIEGUEZ | SUB 6 MASCULINO |
449 | JOSE MARíA | LOPEZ SORIANO | SENIOR MASCULINO |
450 | DANIEL | GARCíA BLANCO | SUB 6 MASCULINO |
451 | JOSE LUIS | PERDIGUERO RíSQUEZ | MASTER C MASCULINO |
452 | SARA | CASTILLEJO FERNáNDEZ | SUB 1O MASCULINO |
453 | PEDRO | FIERRO BALSERA | MASTER C MASCULINO |
454 | EDUARDO | FIERRO DONOSO | SUB 12 MASCULINO |
455 | MARíA TERESA | HIDALGO DIAZ | MASTER B FEMENINO |
456 | JOSE CARLOS | RUIZ MOYANO | MASTER D MASCULINO |
457 | MANUEL | CAñERO BELMONTE | SENIOR MASCULINO |
458 | ALBERTO | MARIN RUBIO | MASTER E MASCULINO |
459 | JOSE ANTONIO | JURADO DEL POZO | MASTER E MASCULINO |
460 | JUAN GONZALO | RUIZ ESTRADA | MASTER D MASCULINO |
461 | JOSE MANUEL | DUGO DIAZ | MASTER A MASCULINO |
462 | RAFAEL | JIMéNEZ MILLáN | MASTER B MASCULINO |
463 | LUCIO JOSE | RUIZ DOMENECH | MASTER A MASCULINO |
464 | ANTONIO JESUS | ALCAIDE OSUNA | MASTER D MASCULINO |
465 | SAID | DIALLO | SUB 14 MASCULINO |
466 | SANTIAGO | GONZáLEZ ROMERO | SENIOR MASCULINO |
467 | MIGUEL | FERNáNDEZ CABALLERO | SUB 1O MASCULINO |
468 | PEDRO | PéREZ ECIJA | MASTER D MASCULINO |
469 | SERGIO | GARCIA TUNEZ | MASTER C MASCULINO |
470 | RAFA | ROA RUIZ | MASTER D MASCULINO |
471 | RAúL | CABALLERO CASTRO | MASTER C MASCULINO |