Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



CARRERA DE LA VEGA - ALMUÑÉCAR 2022

Fecha: 11-08-2022 19:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Almuñécar

Distancia : Varias

Precio: Infantil 3€. Adultos: 5€.

Camiseta para los 400 primeros inscritos.

Fecha: 11 de agosto de 2022. Hora: 19:00h niños y 19:45h adultos. Salida: Vega de Almuñécar detrás del barrio de la Paloma explanada junto a “Almacén Abosol”. Inscripciones: - Hasta el día 8 de agosto online en http://www.global-tempo.com. 3€ niños, 5€ adultos. - Los inscritos el mismo día, antes de la salida, no tendrán derecho a clasificación, premio ni bolsa del corredor. Precio de inscripción 3 € niños, 5€ adultos. - Los participantes recibirán una camiseta conmemorativa.

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Atletismo
1MIGUEL ANGELESTéVEZ LóPEZSENIOR MINDEPENDIENTE
2JOSE DOMINGODEL CASTILLO MATIASSENIOR MINDEPENDIENTE
3DANIELGARCíA MARTOSSENIOR MINDEPENDIENTE
4PABLOJIMENEZ HERREROSENIOR MINDEPENDIENTE
5MIGUEL ANGEL RIOS GUERRERO VETERANO MINDEPENDIENTE
6ALONSO RIOS SOLERSUB 10 MINDEPENDIENTE
7JOSé ANTONIOFERNáNDEZ GONZáLEZSENIOR MINDEPENDIENTE
8JOSé ANTONIO BUENO SALVADOR VETERANO MINDEPENDIENTE
9PEDRO PABLOGARRE VAZQUEZMáSTER MINDEPENDIENTE
10PEDROGARRE DIAZSUB 10 MINDEPENDIENTE
11MARIAPALACIOS DIAZSUB 14 FINDEPENDIENTE
12JOSEJIMENEZ GONZALEZMáSTER MATLETISMO SEXITANO
13ANGELA OZAETA RODRIGUEZVETERANO FATLETISMO SEXITANO
14NAHIAOZAETA JIMENEZSUB 10 FINDEPENDIENTE
15LEONOZAETA JIMENEZSUB 12 MINDEPENDIENTE
16MIGUEL ÁNGELALBALá GENOLSENIOR MINDEPENDIENTE
17MIGUEL ÁNGEL ALBALá JIMéNEZMáSTER MINDEPENDIENTE
18CRISTINAGARCIA CASTILLOSENIOR FNERJA ATLETISMO
19JOSé LUISCARRIóN MEDINAVETERANO MATLETISMO SEXITANO
20ALEJANDRO CARRION NOVOSUB 8 MATLETISMO SEXITANO
21ANA JULIALOPEZ LOPEZMáSTER FINDEPENDIENTE
22ALEJANDRO LóPEZ LIGEROSUB 8 MINDEPENDIENTE
23JESúS LóPEZ CABELLOVETERANO MINDEPENDIENTE
24ELISALIGERO CIDRáS VETERANO FINDEPENDIENTE
25MARIOVAZQUEZ VERDEJOSUB 8 MTRIATLóN NAZARIT
26MARIOLAVERDEJO MUñOZVETERANO FNAZARIT
27SERENAVAN DER VORM PEñALVERSENIOR FTRIATLON NAZARI
28ALVARO MANZANO ARENASSENIOR MC.D. TRIATLóN NAZARí
29ELIANA LIGERO JIMéNEZ SUB 8 FINDEPENDIENTE
30CELIALóPEZ RODRIGUEZSENIOR FINDEPENDIENTE
31DAVID HERNANDEZ VETERANO MINDEPENDIENTE
32PEDROHERNANDEZ QUESADASUB 14 MINDEPENDIENTE
33ESTELAHERNANDEZ QUESADA SUB 10 FINDEPENDIENTE
34FRANCISCO MURO BUENOVETERANO MINDEPENDIENTE
35JULIAMURO ARCOSSUB 12 FINDEPENDIENTE
36AITOR MURO ARCOSSUB 14 MINDEPENDIENTE
37JUAN ESTEBANSANCHEZ LINEROVETERANO MCLUB CERRO DEL CABALLO
38MARTASáNCHEZ HAROSUB 18/20 FCL
39ESTEBANSáNCHEZ HAROSUB 14 MCLUB CERRO DEL CABALLO
40ANGELASáNCHEZ HAROSUB 10 FCLUB CERRO DEL CABALLO
41SERAFINARAGON ESTEBANMáSTER MARACA TROPICAL
42ANTONIOCAñAS FUENTESVETERANO MINDEPENDIENTE
43MERCEDESTORRES PEREZVETERANO FINDEPENDIENTE
44LETICIA TORRES PéREZVETERANO FINDEPENDIENTE
45PABLOGóMEZ TORRESSUB 14 MINDEPENDIENTE
46ISMAELJUAREZSENIOR MTRIATLóN NAZARí
47JOSE MANUEL SANTIAGO RESINASENIOR MINDEPENDIENTE
48CONCEPCIóNESTURILLO PEREZSENIOR FINDEPENDIENTE
49BLANCA SANTIAGO ESTURILLO SUB 8 FINDEPENDIENTE
50JESUSALCAIDE BARBA MáSTER MNAMASTEAM GRANADA
51JUAN MIGUEL RODRIGO CASTILLO SENIOR MINDEPENDIENTE
52ALEJANDRO JOSEGUIJARRO MORILLASVETERANO MCD TRIATLÓN NAZARÍ
53ALEJANDROGUIJARRO RIOSSUB 12 MCD TRIATLÓN NAZARÍ
54NICOLáS GUIJARRO RIOSSUB 10 MCD TRIATLÓN NAZARÍ
55RODRIGO GUIJARRO RIOSSUB 8 MCD TRIATLÓN NAZARÍ
56ANA BELéN MARTíN BARNE SENIOR FINDEPENDIENTEMENTE
57ANGEL MEDINA MARTíN SUB 10 MINDEPENDIENTEMENTE
58RAULMEGIAS PERALTAVETERANO MINDEPENDIENTE
59MOISESGARCIOLO MORAVETERANO MINDEPENDIENTE
60DANIELPUYOL BARBEROSENIOR MINDEPENDIENTE
61DANIELSáNCHEZ GARRIDOSENIOR MINDEPENDIENTE
62DANIELPUYOL NAJARROMáSTER MINDEPENDIENTE
63RUBEN JUAN RODRIGO RUBIOVETERANO MINDEPENDIENTE
64RUBENRODRIGO PRADOS SUB 14 MINDEPENDIENTE
65MIGUEL ÁNGELGARCíA SáEZVETERANO MNAMASTEAM GRANADA
66ANTóN HENARES CASAS VETERANO MINDEPENDIENTE
67JUAN ANTONIORUIZ QUIROSSENIOR MINDEPENDIENTE
68ANNIKAALTSKARMáSTER FINDEPENDIENTE
69DAN LENNARTMELIN MáSTER MIDEPENDIENTE
70MANUELJIMENEZ ESPINOSASENIOR MPAZITO A PAZITO
71VÍCTOR MANUEL GARCIA GARCíA VETERANO MINDEPENDIENTE
72ANTONIOSALADO DOMINGUEZMáSTER MASOCIACION AMIGOS JACINTO MONTES
73MARIA JOSESALADO DOMINGUEZMáSTER FASOCIACION AMIGOS JACINTO MONTES
74GERARDOMARTIN GONZALEZSENIOR MINDEPENDIENTE
75ROCIODEL AMO OLIVERSENIOR FINDEPENDIENTE
76MARTíNFAJARDO CONTRERASSUB 8 MINDEPENDIENTE
77JULIO ALEJANDROFAJARDO CONTRERASSUB 16 MINDEPENDIENTE
78JULIO JAVIERFAJARDO DEL CASTILLOMáSTER MINDEPENDIENTE
79MARIA DEL MARALAMINOS RUIZSENIOR FTRIATLóN NAZARí
80ANTONIOONTIVEROS SANCHEZVETERANO MINDEPENDIENTE
81JUAN MANUELFERRóN CALABUIGVETERANO MTARAMAY
82NATALIAFERRON PERUJOSUB 8 FTARAMAY
83CARLOS CARRILLO CARRASCOVETERANO MINDEPENDIENTE
84TERESABUENDíA QUINTANASENIOR FINDEPENDIENTE
85ENCARNIPéREZ PADIAL SENIOR FINDEPENDIENTE
86JIMENAPINO PéREZ SUB 12 FINDEPENDIENTE
87MARTíN PINO PEREZSUB 10 MINDEPENDIENTE
88DAVIDLIRA GUERRAVETERANO MINDEPENDIENTE
89ANTONIOLóPEZ GARRIDOMáSTER MINDEPENDIENTE
90CARLOS FERRON CALABUIGVETERANO MTARAMAY
91KOSTAMURADAS VARASVETERANO MTARAMAY
92MAR.FERRON PERUJOSUB 8 FTARAMAY
93RAFAELGONZALEZ CALABUIGVETERANO MTARAMAY
94CLAUDIAGONZALEZ MORINSUB 8 FTARAMAY
95MARTINAGONZALEZ MORINSUB 8 FTARAMAY
96SARA MARíAFERNáNDEZ GONZáLEZSENIOR FINDEPENDIENTE
97ANTONIO JESúSGARCIOLO GARCIOLOSENIOR MINDEPENDIENTE
98PABLOAGUILERA CANOSUB 18/20 MINDEPENDIENTE
99GABRIELAARCOS RODRIGUEZSUB 16 FINDEPENDIENTE
100PACOCAMACHO GARCíAMáSTER MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
101SAMUELMARTIN MEDINAVETERANO MC.A ALBOLOTE
102ÁNGELHOCES PRIETOMáSTER MINDEPENDIENTE
103CARLOS VELASCO GARCIAMáSTER MINDEPENDIENTE
104JUAN CARLOSPEñA MARTINEZVETERANO MINDEPENDIENTE
105EMILIOLóPEZ AGUADOVETERANO MCD GÓJAR
106FRANCISCOLóPEZ GILABERTSUB 10 MINDEPENDIENTE
107EMILIOLóPEZ GILABERTSUB 12 MINDEPENDIENTE
108SERGIOMILLAN ZUMAQUEROSENIOR MATMO.TORREMOLINOS
109JUAN MANUEL PINO GARCíA VETERANO MINDEPENDIENTE
110DORIREQUENA LOPEZVETERANO FC.D LLENATE QUE ME VOY
111JUAN CARLOS MUñOZ ALONSOVETERANO MC.D OLIMPO
112JUAN JOSé MALDONADO CALLEJAS VETERANO MINDEPENDIENTE
113MURISALISICVETERANO MCD TRIATLON NAZARI
114VíCTOR MANUELMANZANO ARENASVETERANO MCD TRIATLON NAZARI
115JOSE DAVIDGAMEZ PEREGRINA SENIOR MINDEPENDIENTE
116JAVIERPEREZ GARCIAVETERANO MINDEPENDIENTE
117JAVIERPEREZ SANCHEZSUB 14 MINDEPENDIENTE
118LUISPéREZ SANCHEZ SUB 12 MINDEPENDIENTE
119FRANCISCO JAVIER FERNáNDEZ GARCíA VETERANO MINDEPENDIENTE
120ANA MARíA ARAGóN CASQUEROSENIOR FINDEPENDIENTE
121JAVIERLINARES OLALLASUB 18/20 MC.D. TRIATLóN GRANADA
122CARLOSLINARES ROJASVETERANO MC.D. TRIATLóN GRANADA
123MARIO SANTIAGO DUROSUB 14 MUNICAJA JAEN ATLETISMO
124MARIOSANTIAGO CRUZMáSTER MALCAZABA JAEN CLIMA
125MONTSERRATALABARCE CALDERóNMáSTER FTRIATLÓN NAZARÍ ALMUÑECAR
126ROGELIO ROMO BENITEZ MáSTER MINDEPENDIENTE
127MANUEL JADRAQUE MARFILVETERANO MINDEPENDIENTE
128PABLO JADRAQUE CHAMORROSUB 12 MINDEPENDIENTE
129MANUEL JADRAQUE CHAMORROSUB 16 MINDEPENDIENTE
130CARLOS JADRAQUE INIESTASUB 14 MINDEPENDIENTE
131JOSé CARLOSJADRAQUE MARFILSENIOR MINDEPENDIENTE
132BEATRIZ GONZALEZSENIOR FINDEPENDIENTE
133JESúS JADRAQUE MARFILVETERANO MINDEPENDIENTE
134ANTONIOJIMENEZ PERALTAMáSTER MCLíNICAS POLISALUD
135ANDRéS FRANCISCO JIMéNEZ CORRAL MáSTER MINDEPENDIENTE
136JOSéMARTíN VILCHEZMáSTER MATLETISMO ALMUñECAR
137 LEOMARTIN CASTILLOSUB 10 MINDEPENDIENTE
138FERNANDO FERNáNDEZ OLMOSSENIOR MINDEPENDIENTE
139JOSÉ MIGUEL MUÑOZ FERNÁNDEZMáSTER MCLUB DEPORTIVO AXARLON
140HÉCTOR JIMéNEZ REQUENA SUB 10 MINDEPENDIENTEMENTE
141ISAACOLMO ESPEJOSENIOR MGARITO RUNNING
142FRANCISCOGARCIA PEREZVETERANO MCLUB ATLETISMO MARACENA
143FRANCISCOGARCíA RUíZSUB 14 MCLUB ATLETISMO GRANADA JOVEN
144ALBAGARCíA RUíZSUB 10 FCLUB ATLETISMO GRANADA JOVEN
145MóNICARUIZ SEISDEDOSVETERANO FINDEPENDIENTE
146LOURDES QUIROS QUIROS VETERANO FINDEPENDIENTE
147JOSE MARIANAVARRO TORRESSENIOR MINDEPENDIENTE
148JOAQUIN NAVARRO TORRESSUB 16 MINDEPENDIENTE
149JOSE MARIANAVARRO HERREROMáSTER MINDEPENDIENTE
150LUCASQUIROS REQUENA SUB 14 MINDEPENDIENTE
151ALEJANDRO LUIS ÁLVAREZ SENIOR MINDEPENDIENTE
152JORGEBARBERO CARVAJALSENIOR MINDEPENDIENTE
153RAMIROBARBERO RUíZSUB 8 MINDEPENDIENTE
154MARTINA ATENEA BARBERO RUíZSUB 8 FINDEPENDIENTE
155ENEKOJIMENEZ SOLíSSUB 12 MINDEPENDIENTE
156ADOLFOCONTRERAS CORRALESVETERANO MC.D. NINA LA GUERRERA
157Mª VICTORIAMOLINA GARCíA VETERANO FC.D. NINA LA GUERRERA
158ANTONIOROMERO DELGADOVETERANO MAGUSTINOS
159PABLOROMERO MARTÍNEZSUB 10 MINDEPENDIENTE
160LEO RROMERO MARTÍNEZSUB 12 MINDEPENDIENTE
161ÁLVAROCASTELLóN FERNáNDEZSENIOR MCRC - CIVICA RUNNING CLUB
162ALBA ROCIOJIMENEZ MUñOZSENIOR FINDEPENDIENTE
163VICTORDIAZ BUSTOSSENIOR MINDEPENDIENTE
164ALEJANDRO DIAZ BUSTOSSUB 18/20 MINDEPENDIENTE
165FRANCISCO JOSé DIAZ JIMéNEZ MáSTER MINDEPENDIENTE
166ALICIA MARTíN GARCíA VETERANO FINDEPENDIENTE
167JORGEABAD JIMENEZSENIOR MINDEPENDIENTE
168PILAR RUIZ MáSMáSTER FINDEPENDIENTE
169MARIANGUTIERREZ MORENOVETERANO FINDEPENDIENTE
170FRANCISCO MARTINGONZáLEZ QUIROSSUB 8 MINDEPENDIENTE
171ANTONIOVALLE VALLEVETERANO MC.A.MIJAS
172CECILIALEON GOMEZMáSTER FCD ATLETISMO Y TRIATLÓN RUNRUNDATA
173ANTONIOTALLON FERNANDEZMáSTER MCD ATLETISMO Y TRIATLÓN RUNRUNDATA
174JORGEMARTíNEZ ÁLVAREZSENIOR MA A. MORATALAZ
175JAVIERFERNANDEZ ORTEGASENIOR MINDEPENDIENTE
176BEATRIZ ELENAMOREU PéREZ-ARTACHOSENIOR FINDEPENDIENTE
177PABLORUIZ CABELLOSUB 18/20 MINDEPENDIENTE
178ELENARUIZ CABELLOSUB 16 FINDEPENDIENTE
179ALVARORUIZ CABELLOSUB 12 MINDEPENDIENTE
180ANDRéS B.FERNáNDEZ REVELLESMáSTER MINDEPENDIENTE
181ROSAMARTINEZ SANCHISMáSTER FCLUB ESPORTIU CORREDORS CALLOSA
182JUAN JOSEPUERTA IGLESIASVETERANO MC.D TRIATLóN GRANADA
183GONZALOPUERTA VELEZSUB 14 MC.D TRIATLóN GRANADA
184CARMENPUERTA VELEZSUB 12 FC.D TRIATLóN GRANADA
185PAOLAPUERTA VELEZSUB 10 FC.D TRIATLóN GRANADA
186ÁLVAROCERECEDA MARTíNEZ SENIOR MC.D TRIATLÓN GRANADA
187CAROLINAHUERTAS ALVAREZSENIOR FATLETISMO TRIATLóN RUNRUNDATA
188ALBERTO MATIAS PRADOS VETERANO MINDEPENDIENTE
189PEDROGARRIDOMáSTER MINDEPENDIENTE
190MARTINAGARRIDO FERNANDEZ DE VERASENIOR FINDEPENDIENTE
191M CARMENFERNANDEZ DE VERAVETERANO FINDEPENDIENTE
192JESúS BERMúDEZ RUIZ-CABELLO SENIOR MINDEPENDIENTE
193CARLOSRODRíGUEZ CARASENIOR MINDEPENDIENTE
194MARAPéREZ RODRIGUESENIOR FINDEPENDIENTE
195EVAASEGURA SAELICESSENIOR FINDEPENDIENTE
196FRANCISCO JAVIERJIMéNEZ SáNCHEZ SENIOR MINDEPENDIENTE
197FRANCISCA ROSACABRERA JURADOVETERANO FCLUB ATLETISMO TROTABAD
198FERNANDOLORENZO CABRERASUB 18/20 MCLUB ATLETISMO TROTABAD
199FERNANDOLORENZO MORENOMáSTER MCLUB ATLETISMO TROTABAD
200SERGIOPéREZ PéREZ SENIOR MINDEPENDIENTE
201DAVIDVILLEN RAMIROSUB 18/20 MRUNRUNDATA
202MIGUEL ANGELMARTINEZ LAPRESTA VETERANO MINDEPENDIENTEMENTE
203JOSE LUISNAVARRO SANCHEZMáSTER MCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
204XAVIPLAZA MARTíNEZSUB 12 MCLUB ESPORTIU CORREDORS CALLOSA
205ALFREDOFUENTES VALEROMáSTER MSEXITANO
206JOAQUíN ALAMINOS RUIZSENIOR MINDEPENDIENTE
207ANTONIO DANIELFERNáNDEZ MORALESSENIOR MEAMJ PLAYAS DE JANDIA
208IGNACIO FERNANDEZ ARGANDOñA MáSTER MINDEPENDIENTE
209M CORTIJOESTEBANEZ CALVOMáSTER FINDEPENDIENTE
210JOSé ANTONIO LóPEZ MATURANA VETERANO MINDEPENDIENTEMENTE
211CRISTINA CAPARRóS PAVóN VETERANO FINDEPENDIENTEMENTE
212RAúLHERENCIA CABEZASSENIOR MINDEPENDIENTE
213JOSE JOAQUINJIMENEZ ALAMINOSMáSTER MATLETISMO SEXITANO
214MARíADELGADO RUIZSUB 18/20 FINDEPENDIENTE
215GABRIELDELGADO QUESADAMáSTER MINDEPENDIENTE
216MARíARUIZ BELDAMáSTER FINDEPENDIENTE
217FERNNDOGRACIA ROMEROSENIOR MINDEPENDIENTE
218PIER LUIGI CHIRRAMáSTER MINDEPENDIENTE
219SILVIA MARíA FRANCO ALAMINOSVETERANO FINDEPENDIENTE
220PILARFERNANDEZ QUIROSMáSTER FINDEPENDIENTE
221JUANACARPIO MIGUEL MáSTER FINDEPENDIENTE
222DIANAGONZáLEZ ZORNOZAMáSTER FINDEPENDIENTE
223JUAN ANTONIORODRíGUEZ DE LA CRUZSUB 18/20 MINDEPENDIENTE
224MIGUEL ÁNGELBENíTEZ PéREZSENIOR MTRIATLóN NAZARí
225VERóNICA GONZáLEZ JIMéNEZ SENIOR FINDEPENDIENTE
226JESUS MATEOS GONZáLEZ SUB 8 MINDEPENDIENTE
227VICTORCARDENAS ORTEGASENIOR MINDEPENDIENTE
228ENRIQUEBOTO GARRIDOVETERANO MATLETISMO ALMUñECAR
229JUANFLORIDO NAVíOMáSTER MBEER RUNNERS
230MIGUEL ANGELSOLANA LIñáNVETERANO MINDEPENDIENTE
231FRANCISCOMORENO MARTINMáSTER MINDEPENDIENTE
232RICARDOFERREIRO LóPEZSUB 14 MGRANADA JOVEN
233CLAUDIAGAZTELU FERNáNDEZ SUB 12 FINDEPENDIENTE
234CARMENGAZTELU LóPEZVETERANO FINDEPENDIENTE
235ÁLVARO GAZTELU FERNáNDEZSUB 12 MINDEPENDIENTE


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.