Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



II MARCHA SENDERISTA SUBIDA A LA ERMITA VIRGEN DE LA SIERRA

Fecha: 12-10-2022 7:30 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : MONTILLA

Distancia : 18 km

15 euros

Subida a la Ermita de la Virgen de la Sierra localizada en la localidad de Cabra
MASATLETISMO

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1SALVADORALARCóN MORALESABSOLUTA MASCULINA
2ANTONIOMORAL CREGOABSOLUTA MASCULINA
3ANDRES MORAL VENTURA SANCHOABSOLUTA MASCULINA
4EDUARDOGARCIA MARQUEZABSOLUTA MASCULINA
5ROSANAROS NAVARROABSOLUTA FEMENINA
6ANTONIOLUCENA NAVARROABSOLUTA MASCULINA
7AURORASALINAS DELGADOABSOLUTA FEMENINA
8RAFAELRODRIGUEZ ZAMORANOABSOLUTA MASCULINA
9SANDRADELGADO GOMEZABSOLUTA FEMENINA
10JOSESALGADO GOMEZABSOLUTA MASCULINA
11EVA MARIAGALVEZ RUIZABSOLUTA FEMENINA
12RAULESPEJO MONTESABSOLUTA MASCULINA
13JOSE RAFAELMEJIAS LUQUEABSOLUTA MASCULINA
14JOSEGONZALEZ LUQUEABSOLUTA MASCULINA
15ANTONIOCARDADOR VELASCOABSOLUTA MASCULINA
16IGNACIOLORITE TORRESABSOLUTA MASCULINA
17ANTONIOVALVERDE ABRILABSOLUTA MASCULINA
18MARISOLREYES GARCIAABSOLUTA FEMENINA
19JOSEAGUILAR CóRDOBA ABSOLUTA MASCULINA
20JAVIERBARRERA BAENAABSOLUTA MASCULINA
21JAVIERBENITEZ ALGUACILABSOLUTA MASCULINA
22ALI GALLEGO GONZáLEZ ABSOLUTA MASCULINA
23JOSE ANTONIORODRIGUEZ MERINOABSOLUTA MASCULINA
24VANESA GALLEGO GONZÁLEZ ABSOLUTA FEMENINA
25VALERIOLOPEZ SILLEROABSOLUTA MASCULINA
26MARI SIERRAVILLATORO RAYAABSOLUTA FEMENINA
27RAFAELCARMONA RUZ ABSOLUTA MASCULINA
28LOURDES RUZ RODRIGUEZ ABSOLUTA FEMENINA
29M. CARMEN GALVEZ RUIZ ABSOLUTA FEMENINA
30JOSE MARQUEZ GARCÍAABSOLUTA MASCULINA
31MARIA DOLORES GALVEZ RUIZABSOLUTA FEMENINA
32JOAQUINAGALVEZ RUIZABSOLUTA FEMENINA
33MARIARECA LUQUEABSOLUTA FEMENINA
34AIDAGáLVEZ LUQUEABSOLUTA FEMENINA
35FELIXMORENO GARCíAABSOLUTA MASCULINA
36MARíA TERESAMEJIAS LOPEZABSOLUTA FEMENINA
37CARMEN PILARGUISADO ORTIZ RUIZABSOLUTA FEMENINA
38LUISLUCENA NAVARROABSOLUTA MASCULINA
39CONCEPCIONGARCIA GOMEZABSOLUTA FEMENINA
40JOAQUIN RUIZ MUÑOZABSOLUTA MASCULINA
41PIEDADLÓPEZ MOLINAABSOLUTA FEMENINA
42MARIA JOSEDE LA ROSA BIZANABSOLUTA FEMENINA
43MARISOLJIMENEZ VAZQUEZABSOLUTA FEMENINA
44ENCARNIGIL ALMANSAABSOLUTA FEMENINA
45Mª SIERRAGONZáLEZ GONZáLEZABSOLUTA FEMENINA
46MARIA LUISAJURADO RAMIREZABSOLUTA FEMENINA
47ANTONIO MANUEL LOZANO RUIZABSOLUTA MASCULINA
48LUIS JAVIERMERINO MARQUEZABSOLUTA MASCULINA
49JOAQUINRAMOS GUIJAROABSOLUTA MASCULINA
50ANGELMARQUEZ ESPEJOABSOLUTA FEMENINA
51ANTONIOBAÑOS RUIZABSOLUTA MASCULINA
52ANA LUQUE RUZABSOLUTA FEMENINA
53FRANCISCO JOSEPOLONIO GALVEZABSOLUTA MASCULINA
54MANOLIGALVEZ SALAMANCAABSOLUTA FEMENINA
55ADONAYAGUAYO CORTéSABSOLUTA MASCULINA
56MANUELCRUZ PéREZABSOLUTA MASCULINA
57PALOMAGALáN GALáN ABSOLUTA FEMENINA
58MANOLOLOPEZ ZAFRAABSOLUTA MASCULINA
59CONCHILUQUE MARTíNEZABSOLUTA FEMENINA


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.