Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



CxM TRAIL ATALAYA DEL MUERTO - -GRAN PREMIO PROVINCIAL DE CXM DE GRANADA 2022

Fecha: 02-10-2022 09:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Huéscar

Distancia : 26km / 12km

“CxM Trail Atalaya del Muerto”prueba organizada por Excmo. Ayuntamiento de Huéscar en colaboración con el Club de Montañismo La Sagra, dentro del circuito Gran Premio Provincial de Carreras por Montaña de Granada 2022, la prueba se regirá por el presente Reglamento, por el Reglamento de Carreras por Montaña del Circuito de Dip.Granada y se atenderá al Reglamento FEDERACIÓN ANDALUZA DE MONTAÑISMO (FAM).
Powered by Wikiloc
Powered by Wikiloc




Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClubModalidad
1JOSé ANTONIOTROYA GILABS-VETERANO A MINDEPENDIENTETRAIL FEDERADO
2DAVIDBUSTAMANTE ORTEGAABS-PROMESA MATLETISMO HUESCARMINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
3PEDRO AGUSTíNILLáN LóPEZABS-VETERANO A MPEñóN DEL TOROTRAIL FEDERADO
4SERAFíNGóMEZ MIRóNABS-VETERANO A MCD AQUEATACAMOS TRAIL FEDERADO
5CARMENBONACHE CASTILLOJUNIOR FINDEPENDIENTE MINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
6JESUSMARTINEZ FUENTESABS-SENIOR MCLUB LA SAGRATRAIL LOCAL NO FEDERADO
7JOSé MARíA MARTINEZ CASANOVA ABS-VETERANO B MHUESCAR 1925SENDERISMO LOCAL NO FEDERADO
8JOSE ANTONIOJORGOSO TORRESABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEMINI TRAIL NO FEDERADO
9JESúS RAMóNGARCíA FERNáNDEZABS-VETERANO A MPEñóN DEL TORO SENDERISMO LOCAL FEDERADO
10JESúSMARTíNEZ MORENILLAABS-SENIOR MCAD PUEBLA RUNNINGTRAIL NO FEDERADO
11M CARMEN ROMERO SORIAABS-VETERANO A FCLUB ATLETISMO DE HUESCARMINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
12MAXIMOCARMONA MORENOABS-SENIOR MCAD PUEBLA RUNNING TRAIL LOCAL FEDERADO
13LAURACARAYOL POVEDAABS-SENIOR FINDEPENDIENTE MINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
14MARíA VICTORIA SOLER JIMENEZABS-VETERANO A FBLADE RUNNERS CALASPARRA TRAIL FEDERADO
15CRISTINAROMERO POVEDAABS-SENIOR FINDEPENDIENTEMINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
16RAULGIRON FRESNEDAABS-VETERANO B MINDEPENDIENTEMINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
17SEBASTIANNIEVAS RODRIGUEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE MINI TRAIL NO FEDERADO
18JORGECARMONA MORENOABS-VETERANO A MATLETISMO HUESCAR MINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
19MARíA PIEDAD DENGRA MARTíNEZ ABS-VETERANO A FATLETISMO HUESCAR MINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
20MARíA JOSEGARCIA DENGRAABS-SENIOR FINDEPENDIENTEMINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
21JOSE LUISLOPEZ REVELLESABS-SENIOR MCLUB LA SAGRATRAIL LOCAL NO FEDERADO
22PEDRO ANTONIO DEL OLMO BLAZQUEZABS-VETERANO B MGYM ECLIPSEMINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
23DAVIDLóPEZ SERRANOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE TRAIL LOCAL NO FEDERADO
24ANTONIOROMAN CASTILLOABS-VETERANO A MGEPEESES Y COMPAñIATRAIL LOCAL NO FEDERADO
25MIGUEL ANGELLEONES SANCHEZABS-VETERANO B MINDEPENDIENTEMINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
26ELENACALVENTE ESPíNABS-SENIOR FC.D. ALTO NIVEL OTURATRAIL FEDERADO
27JOSE CARLOSIRIARTE FERNANDEZABS-VETERANO B MINDEPENDIENTEMINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
28VICTORIADE LA FUENTE MARTíNEZ ABS-SENIOR FGYM ECLIPSEMINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
29JOSE MANUEL ROMERO GOMEZ ABS-SENIOR MINDEPENDIENTETRAIL LOCAL NO FEDERADO
30ROSA ISABELMARTINEZ FUENTESABS-VETERANO A FGYM ECLIPSEMINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
31ALEXANDERVAN BREDAABS-VETERANO A MPEAK ULTRA TRAILTRAIL FEDERADO
32FRANCISCO JAVIER DENGRA RUIZ ABS-SENIOR MATLETISMO HUESCARMINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
33CONRADOIRIARTE FDEZ.ABS-VETERANO B MINDEPENDIENTEMINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
34DIEGOCARRILLO GRANEROABS-VETERANO B MCLUB MONTAÑA DESAMPARADOSTRAIL FEDERADO
35MA ÁNGELES BERBEL MARTíNEZABS-VETERANO A FCLUB DE ATLETISMO DE HUéSCAR MINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
36SERGIOORTIZ MUñOZABS-PROMESA MINDEPENDIENTE MINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
37ALEJANDRO GARCíA CAñASABS-PROMESA MINDEPENDIENTE MINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
38FERNANDOGOMEZ CASTROABS-SENIOR MINDEPENDIENTE MINI TRAIL NO FEDERADO
39EWELINABEDNARCZYK ABS-SENIOR FINDEPENDIENTETRAIL NO FEDERADO
40MARIA PILARSENDRAABS-VETERANO B FGYM ECLIPSEMINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
41MAURICIAROBLESABS-VETERANO C FGYM ECLIPSEMINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
42JOSE RAMóNMARTíNEZ MARTíNEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEMENTE MINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
43MARISARODRIGUEZ LOPEZABS-VETERANO B FGYM ECLIPSEMINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
44ALVARO MARTíNEZ MARTíNEZ ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE MINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
45JOSE MIGUELMANTAS RUIZABS-VETERANO B MCD OLIMPOTRAIL FEDERADO
46JOSEORTIZ LOZANOABS-VETERANO B MAL BORDE DE LO INCONCEBIBLETRAIL FEDERADO
47BENJAMINLOPEZ JIMENEZABS-VETERANO C MC D OLIMPOTRAIL FEDERADO
48FERNANDO JAVIERSANCHEZ MARTINEZABS-VETERANO A MGYM ECLIPSEMINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
49INMARODRíGUEZ SORIANOABS-SENIOR FINDEPENDIENTE SENDERISMO LOCAL NO FEDERADO
50MAGDALENA FERNáNDEZ GALLEGOABS-SENIOR FINDEPENDIENTE SENDERISMO LOCAL NO FEDERADO
51JUAN ANTONIOSáNCHEZ MURCIAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE MINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
52NIEVES ALCAINA ZAMBUDIOABS-VETERANO B FGYM ECLIPSEMINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
53SEGUNDODENGRA MARTINEZABS-VETERANO B MATLETISMO HUESCARTRAIL LOCAL NO FEDERADO
54ANDRESFERNANDEZ BAUTISTAABS-SENIOR MATLETISMO HUESCARMINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
55SERGIO SÁNCHEZ LÓPEZ ABS-PROMESA MINDEPENDIENTE MINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
56JUAN ADRES GONZALEZ TORRESABS-SENIOR MATLETISMO HUéSCARMINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
57MARIA DEL MARROSILLO MARTINEZABS-VETERANO A FATLETISMO HUéSCARMINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
58RAúLNAVARRETE MARTíNEZABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñISMO Y PARAPENTE LA SAGRATRAIL LOCAL FEDERADO
59JOSéGALERA PARRAABS-VETERANO C MDE ATLETISMO DE HUÉSCAR MINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
60REGINOGALERA PARRAABS-VETERANO C MDE ATLETISMO DE HUÉSCAR MINI TRAIL LOCAL NO FEDERADO
61JUDITGARCíA SáNCHEZ ABS-SENIOR FLA SAGRAMINI TRAIL LOCAL FEDERADO
62PEDROGARCIA MARTINEZ ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE TRAIL LOCAL NO FEDERADO
63MIGUEL ANGELGIL CALEROABS-VETERANO A MINDEPENDIENTETRAIL NO FEDERADO
1001ANTONIOBEJAR HAROABS-VETERANO A MNERJA FEDERADO/A
1002ANGELJáBEGA MURADOABS-VETERANO A MSALTABALATESFEDERADO/A
1004LORENABELTRáN LOZANOABS-VETERANO A FBASTITANIAFEDERADO/A
1005IVáNRAMOS MATAABS-SENIOR MINDEPENDIENTE FEDERADO/A
1006ALJONALISITSINAABS-SENIOR FINDEPENDIENTE FEDERADO/A
1007EMILIOSANCHEZ CARRIONABS-VETERANO B MTEAM HALCÓNFEDERADO/A
1008JOSE MANUELGARCIA TORRESABS-VETERANO A MINDEPENDIENTENO FEDERADO/A
1009EVELINORTIGOSA PEREZABS-VETERANO A FCD SAUVAGE FEDERADO/A
1010FRANCISCO MANUELORTEGA MUñOZABS-VETERANO A MTRICASTELL FEDERADO/A
1011JAVIERRIVAS FERNáNDEZABS-VETERANO B MINDEPENDIENTENO FEDERADO/A
1012JOSéAGUADO PEREGRINAABS-VETERANO C MINDEPENDIENTE FEDERADO/A
1015EULALIOROMERO ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTENO FEDERADO/A
1016ANDRES JOAQUINGARCIA GONZALEZABS-VETERANO B MVASFEDERADO/A
1017JOSE MANUELCABRERA ESCAñUELAABS-VETERANO A MC.D VASFEDERADO/A
1018JESúS GáMEZ VARGASABS-VETERANO B MLA ZUBIANO FEDERADO/A
1019CARMENIBAÑEZ ORTIZABS-VETERANO B FCLUB DE MONTAñA LANTEIRA FEDERADO/A
1020PABLOGOMEZ RUIZABS-VETERANO A MESCALATEFEDERADO/A
1021BELéNROBLES MARTíNEZABS-VETERANO A FESCALATE MOTRILFEDERADO/A
1022ANTONIO MANUELHERNANDEZ PEñAABS-VETERANO C MTEAM HALCONFEDERADO/A
1023JOSE MANUELMARTÍNEZ MOLINAABS-VETERANO B MCLUB DE MONTAñA LANTEIRA FEDERADO/A
1024GRACIIAñEZ LEYVAABS-VETERANO A FCD OLIMPOFEDERADO/A
1025EMILIOJIMéNEZ GARCíAABS-VETERANO B MGRANADA ULTRA TRAILFEDERADO/A
1026MARIADE LA FUENTE ROMEROABS-VETERANO C FCLUB ATLETISMO ALBOLOTEFEDERADO/A
1027IGNACIOVILCHEZ DE LA FUENTEABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO ALBOLOTEFEDERADO/A
1028MIGUEL ANGELVILCHEZ DIAZABS-VETERANO C MCLUB ATLETISMO ALBOLOTEFEDERADO/A
1029RUBENGARRIDO IAñEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTENO FEDERADO/A
1030EMILIOMORAL RODRIGUEZABS-VETERANO A MTRICASTELFEDERADO/A
1031PIEDADQUESADA CORRALABS-VETERANO B FBASTITANIAFEDERADO/A
1032ARTUROGUTIERREZ SANCHEZABS-VETERANO A MC A LA CALAHORRANO FEDERADO/A
1033FRANCISCO JAVIERMALDONADO VILLANUEVAABS-VETERANO A MARCOS RIDERSFEDERADO/A
1034FRANCISCOMENDOZA GUILABS-VETERANO A MALHAMA COYMFEDERADO/A
1035RAQUELCABRERA MORALESABS-VETERANO A FC.A. LA CALAHORRANO FEDERADO/A
1036GUSTAVOALARCóN ACUñA ABS-VETERANO B MINDEPENDIENTENO FEDERADO/A
1037JOSE LUISPEREGRINA LOPEZABS-VETERANO A MC. A. RUNNING UNIVERSO FEDERADO/A
1038EMILIANOLóPEZ VáZQUEZABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñA LANTEIRAFEDERADO/A
1039ALBERTOGAMEZ FERNANDEZABS-VETERANO A MC. A. LA CALAHORRAFEDERADO/A
1040MNIEVESLOPEZ MARTINABS-SENIOR FC.D. SAUVAGEFEDERADO/A
1041ESTEBANGARCIA PERANDRESABS-SENIOR MC.D. OLIMPO - GRANADAFEDERADO/A


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.