Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



CARRERA SOLIDARIA #CORREMOSPORLAEM

Fecha: 09-10-2022 10:30 horas

Provincia : Granada

Localidad : Armilla

Distancia : 3 KM

La Carrera está promovida y organizada con el objeto de que puedan participar: - Atletas (federados o sin federar) en modalidades competitiva e infantiles. - Todas aquellas personas que lo deseen, sin distinción de edad ni capacidades, en modalidad andarina. Se fomentará la participación de asociaciones de personas con discapacidad, colaborando para ello estrechamente con el Movimiento Asociativo ciudadano.

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub / Colectivo / FamiliaModalidad
1NURIA VIDAL RODRIGUEZMASTER A FEMFAMILIAPARTICIPATIVA
2EZEQUIEL PÁEZ VIDALSUB 10 MASCFAMILIAPARTICIPATIVA
3MARÍA NIEVES TORRES LEÓNMASTER A FEMFAMILIAPARTICIPATIVA
4LUIS EUGENIOORTEGA TORRESSUB 10 MASCFAMILIAPARTICIPATIVA
5DIEGO ORTEGA TORRESSUB 8 MASCFAMILIAPARTICIPATIVA
6MIRIAM MARTIN PALOMARES MASTER A FEMSIN CLUB COMPETITIVA
7FéLIXBRAVO GONZáLEZMASTER B MASCBRAVO-BAZáNPARTICIPATIVA
8MANUELABAZÁN ADÁNMASTER B FEMBRAVO-BAZáNPARTICIPATIVA
9ISAAC YAñEZ ILLESCASSENIOR MASCFAMILIACOMPETITIVA
10CANDELABRAVO BAZáNCHUPETíN FEMBRAVO-BAZáNPARTICIPATIVA
11REBECABRAVO BAZáNMASTER A FEMBRAVO-BAZÁN PARTICIPATIVA
12FRANCISCOBELLIDO CERVÁNSENIOR MASCFAMILIAPARTICIPATIVA
13ANTONIAORTEGA ZARAGOZASENIOR FEMFAMILIAPARTICIPATIVA
14LUCIA MARIABARé MARTINEZ JUNIOR FEMINDEPENDIENTEPARTICIPATIVA
15MARIA TRINIDADBRAVO MáRQUEZJUNIOR FEMINDEPENDIENTE PARTICIPATIVA
16EVA PERALTA REVIDIEGOJUNIOR FEMINDEPENDIENTEPARTICIPATIVA
17ANDREA MARTíNEZ ORTIZ JUNIOR FEMINDEPENDIENTEPARTICIPATIVA
18MANUELGóMEZ SáNCHEZSENIOR MASCCLUB TRIATLÓN PUERTO REALCOMPETITIVA
19ESTEFANIA CARRASCO SANTIAGOSENIOR FEMCARRASCO SANTIAGOPARTICIPATIVA
20MARIA DEL CARMENCARRASCO SANTIAGOSENIOR FEMCARRASCO SANTIAGOPARTICIPATIVA
21JAVIER SANCHEZ JIMENEZMASTER B MASCAGDEMPARTICIPATIVA
22AIDAGARCíA-VALENZUELA SORIAMASTER A FEMFAMILIAPARTICIPATIVA
23ALICIAOLIVAS MARTINEZSENIOR FEMCOLECTIVOCOMPETITIVA
24FRANCISCO MANUELLAO PEñAMASTER B MASCFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
25Mª CARIDADPEREGRIN GONZALEZMASTER B FEMFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
26CRISTINALAO PEREGRINMASTER A FEMFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
27ANNALAO PEREGRINMASTER A FEMFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
28ANGELALAO PEREGRINSENIOR FEMFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
29MAGDALENAGONZLAEZ MILLANMASTER B FEMFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
30JORGE RETAMERO ALMENARAMASTER A MASCFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
31FRANCISCOHERNANDEZ TORRESMASTER A MASCJUVENTUD ATLETISMO GRANADACOMPETITIVA
32IRENEHERNANDEZ MARINSUB 12 FEMJUVENTUD ATLETISMO GRANADACOMPETITIVA
33INESHERNANDEZ MARINSUB 10 FEMJUVENTUD ATLETISMO GRANADACOMPETITIVA
34ANGEL MANUELSANZ PEREZMASTER A MASCAGDEMPARTICIPATIVA
35MARTINORTEGA CASTILLOSUB 14 MASCJUVENTUD ATLETISMO GRANADAPARTICIPATIVA
36MIGUELORTEGA CASTILLOSUB 14 MASCJUVENTUD ATLETISMO GRANADAPARTICIPATIVA
37AURORAHIDALGO MORóNMASTER A FEMINDEPENDIENTEPARTICIPATIVA
38INMAHIDALGO MORóN MASTER A FEMINDEPENDIENTEPARTICIPATIVA
39MARTINORTEGA SANCHEZMASTER B MASCFAMILIAPARTICIPATIVA
40MARíA AZUCENAPéREZ GARCíAMASTER B FEMASOCIACIóN GRANADINA DE ESCLEROSIS MúLTIPLEPARTICIPATIVA
41TOMáS CRISTINOLOZANO CRIADOMASTER B MASCASOCIACIóN GRANADINA DE ESCLEROSIS MULTIPLE PARTICIPATIVA
42JAVIERCANTOS MEGIASMASTER A MASCCANTOSCOMPETITIVA
43SUSANAESPINOSA REVELLESMASTER A FEMINDIVIDUAL PARTICIPATIVA
44ROBERTONARVAEZ ORTIZMASTER A MASCFAMILIACOMPETITIVA
45MARIA PILARCOBOS GONZALEZMASTER A FEMFAMILIACOMPETITIVA
46MARIA LUISACANTóN FUENTESMASTER B FEMCLUB ATLETISMO ALBOLOTECOMPETITIVA
47MANUELPEñA HENESTROSAMASTER B MASCCLUB ATLETISMO ALBOLOTECOMPETITIVA


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.