Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



I CARRERA SOLIDARIA INFANTIL ÓRGIVA CORRE - Menores y solidario

Fecha: 12-08-2022 19:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Órgiva

Distancia : Varias según categorías

El Área de Deportes del Ayuntamiento de Órgiva organiza el viernes 12 de Agosto de 2022 el "I CARRERA SOLIDARIA INFANTIL ÓRGIVA CORRE" - Menores y solidario

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClubModalidad
1001EDUARDO VELáZQUEZ SáNCHEZ SOLIDARIOINDEPENDIENTE DORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1002ANTONIOPINO PINOSOLIDARIOSENDERISMO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1003SERGIOVILCHEZ LóPEZSUB 8 MASC ATLETISMO ÓRGIVA CARRERA INFANTIL
1004ENRIQUEMORENO PUERTASOLIDARIOZATOPEK ALPUJARRADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1005FRANCISCO MIGUELGUERRERO LOPEZSOLIDARIOSENDERISMO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1006ROCIO RODRIGUEZSOLIDARIOSENDERISMO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1007MARIA ESPINOSA CARREONSUB 8 FEMÓRGIVACARRERA INFANTIL
1008ENZOESPINOSA CARREONCHUPETIN MASCÓRGIVACARRERA INFANTIL
1009JARAACOSTA CARREONCHUPETIN FEMÓRGIVACARRERA INFANTIL
1010LEVIACOSTA CARREONSUB 10 MASC ÓRGIVACARRERA INFANTIL
1011FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ SANCHEZSOLIDARIOSENDERISMO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1012PRISCILAALVAREZ JIMENEZSOLIDARIOSENDERISMO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1013FELIXMILAN QUEROSOLIDARIOSENDERISMO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1014LIAMRODRIGUEZ ALVAREZCHUPETIN MASCSENDERISMO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1015DANIELARODRIGUEZ LORENZOSUB 12 FEMHUELLAS LAS GABIASCARRERA INFANTIL
1016CARLOSRODRIGUEZ LORENZOSUB 10 MASC HUELLAS LAS GABIASCARRERA INFANTIL
1017CARMENARENAS FUNESSUB 8 FEMESCUELA MUNICIPAL ÓRGIVACARRERA INFANTIL
1018LORETOARENAS FUNESCHUPETIN FEMESCUELA MUNICIPAL ÓRGIVACARRERA INFANTIL
1019ENCARNI ARENAS FUNESCHUPETIN FEMÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1020LUCIA FUNES ALVAREZCHUPETIN FEMÓRGIVACARRERA INFANTIL
1021FRANCISCOJIMENEZ MARTINSOLIDARIOSENDERISMO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1022ROCIOJIMENEZ ALVAREZSUB 12 FEMÓRGIVACARRERA INFANTIL
1023ROCIOJIMENEZ ALVAREZSUB 12 FEMÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1024ROCIOALVAREZ PEDROSASOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1025CHRISTIANGONZALEZ ARENASSUB 12 MASC COMOTRANS CIUDAD DE MOTRILCARRERA INFANTIL
1026URSULAGONZALEZ ARENASSUB 8 FEMCOMOTRANS CIUDAD DE MOTRILCARRERA INFANTIL
1027DOMINGOLORENZO RODRIGUEZSOLIDARIOSENDERISMO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1028IZANNUÑEZ GUERREROSUB 12 MASC ÓRGIVACARRERA INFANTIL
1029SOFIANUÑEZ GUERREROCHUPETIN FEMÓRGIVACARRERA INFANTIL
1030MARIAMANRIQUE GARCIASUB 8 FEMÓRGIVACARRERA INFANTIL
1031LUCASMANRIQUE GARCIACHUPETIN MASCÓRGIVACARRERA INFANTIL
1032FINAMAYA CARMONASOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1033TERESA MARTIN VILCHEZSOLIDARIOSENDERISMO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1034UNION DEPORTIVAÓRGIVASOLIDARIOUNION DEPORTIVA ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1035DANIELGONZALEZ CASTILLOSUB 8 MASC ORGIVACARRERA INFANTIL
1036IRINA HERNáNDEZ PEREZSUB 10 FEMINDEPENDIENTECARRERA INFANTIL
1037ELIáNTOVAR PéREZSUB 8 MASC INDEPENDIENTECARRERA INFANTIL
1038LIBERTADPéREZ MORALESSOLIDARIOINDEPENDIENTECARRERA INFANTIL
1039FRANCISCO ANTONIOTOVAR ALONSOSOLIDARIOINDEPENDIENTECARRERA INFANTIL
1040JOSEFALOPEZ ZAMORASOLIDARIOSENDERISMO ORGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1041BEATRIX FLORENCE CLAIREGOUDARDSOLIDARIOSENDERISMO ORGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1042PHILIPEDE MEYERSOLIDARIOSENDERISMO ORGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1043JOSEFINAMARTÍN MARTÍNSOLIDARIOSENDERISMO ORGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1044ANA MARIAPEREZ FABELOSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1045MANUEL SAMOS OJEDASOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1046ANA SAMOS PEREZSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1047MANUELSAMOS PéREZ SOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1048FERNANDOPEREZ FABELOSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1049MARI CARMENHERRERA ROMERASOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1050AITORPEREZ HERRERASUB 14 MASC ÓRGIVACARRERA INFANTIL
1051MACARENAPEREZ HERRERASUB 8 FEMÓRGIVACARRERA INFANTIL
1052AITORPEREZ HERRERASUB 14 MASC ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1053PAULARECIO PINOSUB 12 FEMÓRGIVACARRERA INFANTIL
1054SAMUELRECIO PINOSUB 8 MASC ÓRGIVACARRERA INFANTIL
1055LIAMALVAREZ JIMENEZCHUPETIN MASCÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1056ANTONIO ALVAREZ LOPEZSUB 14 MASC ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1057ALBERTOALVAREZ LOPEZSUB 10 MASC ÓRGIVACARRERA INFANTIL
1058JOSE MANUELHIDALGO HUETESOLIDARIOSENDERISMO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1059PABLOBARTHE DIAZSUB 10 MASC PAMPANEIRACARRERA INFANTIL
1060DARíO LóPEZ VILCHEZSUB 10 MASC INDEPENDIENTE CARRERA INFANTIL
1061JULIA LóPEZ VILCHEZ SUB 12 FEMINDEPENDIENTE DORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1062ALEJANDRA LóPEZ VILCHEZ SUB 12 FEMINDEPENDIENTE DORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1063ANA Mª SÁNCHEZ ORTEGASOLIDARIOSENDERISMO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1064EVA MARIAGONZALEZ MARTINSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1065SABINA SANCHEZ CASTILLOSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1066ANTONIO J.GONZALEZ SANTOSSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1067MATEOGONZALEZ SANCHEZSUB 10 MASC ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1068MARGARITACABALLERO RUIZSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1069BRUNORODRIGUEZ HIDALGOSUB 8 MASC ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1070FRANCISCORODRIGUEZ CERVILLASOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1071MARIA HIDALGO CABALLEROSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1072RAFAEL ANGELGARCIA PUERTASOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1073ANA LUISAGARCIA PUERTASOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1074MARCOS MANUELGARCIA PUERTASOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1075RAMONSALINAS MUñOZSOLIDARIOATLETISMO MOTRILCARRERA INFANTIL
1076HUGOSALINAS PEREZSUB 12 MASC ATLETISMO MOTRILCARRERA INFANTIL
1077ULISESMARTIN ALVAREZSUB 10 MASC ÓRGIVACARRERA INFANTIL
1078DRIADEMARTIN ALVAREZCHUPETIN FEMÓRGIVACARRERA INFANTIL
1079MANUELMUÑOZ FERNANDEZSUB 8 MASC ÓRGIVACARRERA INFANTIL
1080MARIA JOSEFERNANDEZ MARFILSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1081ISMAELMUÑOZ COMPANSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1082ANGELMUÑOZ FERNANDEZSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1083LAURAMUÑOZ FERNANDEZSUB 14 FEMÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1084PABLOGONZALEZ CORREASUB 10 MASC ÓRGIVACARRERA INFANTIL
1085MARIA MAGDALENAMURUA FERNANDEZSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1086Mª LOURDESBAUTISTA LARASOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1087Mª LUISASANCHEZ ORTEGASOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1088DIEGO LOPEZ TOVARCHUPETIN MASCÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1089ANGELREMON TOVARCHUPETIN MASCÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1090DANIELAREMON LOPEZCHUPETIN FEMÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1091LEVÍ VICENTEACOSTA GÓMEZSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1092JOSE FELIXPORRAS FERNANDEZSOLIDARIOSENDERISMO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1093AURORAJIMENEZ RAMOSSOLIDARIOCOMANDO GANCHILLO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1094ANGELESMINGORANCE JIMENEZSOLIDARIOCOMANDO GANCHILLO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1095DOLORESMORENO ORTEGASOLIDARIOCOMANDO GANCHILLO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1096JOSé JULIOPADIAL RODRíGUEZSOLIDARIOBENAUDALLADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1097Mª CRUZTORRALBA FERNANDEZSOLIDARIOCOMANDO GANCHILLO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1098Mª CARMENMARTIN AMATSOLIDARIOCOMANDO GANCHILLO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1099NIEVESCASTILLO GONZALEZSOLIDARIOCOMANDO GANCHILLO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1100Mª TRINIDADMORENO JIMENEZSOLIDARIOCOMANDO GANCHILLO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1101ANA MRODRIGUEZ SANCHEZSOLIDARIOSENDERISMO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1102CHRISTINESAYYIDSOLIDARIOSENDERISMO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1103MARIELARODRIGUEZ ESPINOSACHUPETIN FEMALV AUDIODORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1104JOSE MANUELCRUZ FERNANDEZSOLIDARIOSENDERISMO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1105RAúL ORELLANA VíLCHEZSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1106JOSE MIGUELHERRERA ROMERASOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1107VERONICAVILCHEZ RODRIGUEZSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1108ANGEL FEDERICOGARCIA CARPINTEROSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1109SILVIAGONZALEZ ORTIZSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1110CONCEPCIONPWREZ BRAOJOSSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1111ANA DOLORESPUERTA QUILESSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1112MARIOLóPEZ MACíASSUB 14 MASC CLUB ATLETISMO MONTAñA ATARFE CARRERA INFANTIL
1113SSOFIALOPEZ TOVARCHUPETIN FEMÓRGIVACARRERA INFANTIL
1114PAULAREMON TOVARSUB 8 FEMÓRGIVACARRERA INFANTIL
1115SHARA ROSEFERNANDEZ LALANNESUB 8 FEMÓRGIVACARRERA INFANTIL
1116AUGUSTOBECU GUTIERREZSUB 10 MASC ÓRGIVACARRERA INFANTIL
1117AMELIEBECU GUTIERREZSUB 8 FEMÓRGIVACARRERA INFANTIL
1118MIGUELDOMINGUEZ LUPIANISUB 10 MASC ÓRGIVACARRERA INFANTIL
1119MARTINPEREZ LOPEZSUB 8 MASC ÓRGIVACARRERA INFANTIL
1120PABLOPEREZ LOPEZCHUPETIN MASCÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1121RAQUELLOPEZ FERNANDEZSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1122DANIEL ANDRES PEREZ HEINEMANNSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1123OLIMPIA CARMELAFERNANDEZ MORONSUB 12 FEMCB LANJARONCARRERA INFANTIL
1124FRANCISCO JAVIERFERNANDEZ SANCHEZSOLIDARIOCB LANJARONDORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1125PAQUIMORON RODRIGUEZSOLIDARIOINDEPENDIENTEDORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1126CELIAMARTIN BUENOSUB 10 FEMÓRGIVACARRERA INFANTIL
1127SONIABUENO GOMEZSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1128CARMENRIMERA ROMEROSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1129JOSE RAMONMOLINA BORJASOLIDARIOSENDERISMO ÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1130MARIOLOZANO ROMERASUB 8 MASC ÓRGIVACARRERA INFANTIL
1131AITORLOZANO ROMERASUB 12 MASC ÓRGIVACARRERA INFANTIL
1132DANIELALOPEZ ROMERACHUPETIN FEMÓRGIVACARRERA INFANTIL
1133VANESAROMERA VILCHEZSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1134NATALIALUPIANISOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1135VERONICAROMERA VILCHEZSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1136TRIANABRAOJOS CIVANTOSCHUPETIN FEMÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1137ALMUDENACIVANTOS TERRONSOLIDARIOÓRGIVADORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1138DARIOFERNáNDEZ BUSTOSSUB 12 MASC ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL CARRERA INFANTIL
1139MARIO FERNáNDEZ BUSTOS SUB 12 MASC ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL CARRERA INFANTIL
1140MIRIAM GIJON DE LA HOZ SOLIDARIOINDEPENDIENTE DORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1141FRANCISCO GUERRA PEREZ SOLIDARIOINDEPENDIENTE DORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO
1142ANTONIOESTEVEZ ESPINARSUB 10 MASC PITRESCARRERA INFANTIL
1143VICTORESTEVEZ ESPINARSUB 8 MASC PITRESCARRERA INFANTIL
1144BRUNO ESTEVEZ ESPINARCHUPETIN MASCPITRESDORSAL SOLIDARIO - NO PARTICIPATIVO


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.